Как только вы познакомитесь с собой

Как только вы познакомитесь с собой, поймёте кто вы, что вы любите, что вам подходит, а что нет. Вы начнёте отказываться от времяпровождения с пустыми и не интересными вам людьми, потому что с самим собой вам будет интереснее. Вам будет важнее и увлекательнее присутствовать в своей жизни.
Далее, эти самые люди, начнут топать ножками и обвинять вас, что вы неверующий в бога и во все святое эгоист и грешник, который не понимает слово дружба, на самом деле вы оставите этого человека на единые с собой и ему просто будет страшно первое время, в общим вы на правильном пути, держитесь!
Помимо этого вы будете удивляться и негодовать, что такого плохого вы делаете, по мнению этих самых людей, просто живя свою жизнь.
А дальше самое вкусное – вы начнёте встречать интересных людей или по новому посмотрите на тех, кто остался в вашей жизни. Это будет ваш новый круг общения, потому что подобное притягивает подобное. Amen.

P.s. В Москве у меня встречи с клиентами, коллегами и друзьями, и столько тёплых искренних эмоций, столько гордости за успехи клиентов и коллег-друзей. Кто-то открывает свой бизнес, кто-то находит себя и присваивает себе силу, кто-то рожает детей, а кто-то обретает близкого по духу человека рядом и это прекрасно, потому что это движение.